Грудное молоко

Спрашивает: Жасмина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня мало молока ребенок есть не наедается плачет мне приходится подкармливать готовой адаптированной смесью агуша (подкармливаю ею т. К в роддоме им и подкармливали) наедается и засыпает
подскажите пожалуйста какие витамины можно принимать во время грудного вскармливания
и можно ли принимать апилак?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Можно апилак, можно сухие пивные дрожжи, можно ЛЕПТАДЕН, но самое главное - Ваше питание, оно должно содержать все необходимые питательные вещества