Ребенок отказывается есть

Спрашивает: Хушбахт
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: НЕ КАКОЕ.
Здравствуйте моей дочке 7 месяцев до 6 месяцев она только ела грудное молоко педиатр нам разрешил давать овощное пюре мы начали с цветной капусты мы не знали ЧТО НУЖНО БЫЛО ДАВАТЬ 1 - 2 ЛОЖКИ МЫ СРАЗУ КОРМИЛИ 100 Г А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ГРУДНОЙ МОЛОКО НЕ СОСЁТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Попробуйте другое блюдо - крупяную кашу на овощном отваре или творог с кефиром, но... По правилам введения прикорма