Грудь сдулась нет месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Викторовна. У меня задержка месячных 3 дня. В том месяце во время пришли. Пролактин повышен, достинекс принимаю. Еще в сентябре удалили полип в матке. Сейчас тянет низ живота. Грудь то сдулась, то надулась снова и вот сейчас сдулась. Не болят. Вопрос: может быть беременность в моем случи? Тест не делала еще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 19:37
Здравствуйте. При любой задержке стоит сделать тест на беременность
Платная консультация
Инна 2021-01-11 01:42
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу 2018 году жалобой болезненность при попытке начать половую жизнь, гинеколог сказал пошлите я вас посмотрю на кресле, возможен ли такой осмотр или только в моём случае врач смотрел меня так как я пыталась начать половую жизнь, 1 гинеколог говорит даже палец не проходит в девственной плеве, приехала на осмотр прошёл один палец и что означает влагалище свободное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 08:38
Здравствуйте. Сформулируйте Ваши вопросы к консультанту четко
Платная консультация
Инна 2021-01-11 14:30
Здравствуйте, возможен ли Бимануальный осмотр если не жила половой жизнью и пришла с жалобой болезненность при попытке начать половую жизнь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 18:33
Да, возможен. При сложностях с вагинальным - ректальный
Платная консультация
Инна 2021-01-11 20:40
Здравствуйте, я так понимаю что девственная плева может быть разная, одна может пропускать один палец другая может вообще ничего не пропускать, вот и придумали альтернативу ректальный осмотр, это мне гинеколог так объяснил, что у него на практике была девушка, у которой один палец даже не пропускал для осмотра, поэтому смотрят ректально, мне повезло что провели нормальный осмотр и я получила подробную информацию.