Грудь перестала расти

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, грудь перестала расти. Мне 16
Какие гормоны надо сдать чтобы выявить проблему и к каким врачам обращаться чтобы грудь продолжила расти? Если восстановить гормональный фон , то грудь начнёт расти или будет поздно уже?
Рост162 вес 48-50
ОГ: 80см
Месячные идут около 4 дней
Первые 2 дня более-менее обильные выделения
А потом совсем мало, почти нет
Теги: грудь в 12
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-31 09:50
Здравствуйте. Грудь растёт в среднем до 23-25, дальше может меняться по ситуации. Если у Вас есть сомнения, что то не так, как нужно, то Вам желательно посетить детского гинеколога, который после осмотра и беседы с вами решит, нужно исследовать гормональный фон или ещё наблюдать.