Грипп. Планирование + плюс укол хгч?

Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность, сегодня на узи фолликул был 17мм, а завтра вечером сказали колоть хгч 5000 ед, но дело в том что сегодня с утра заболела (тело ломит, температура 37.5 держится. Давно ждала этот день, так как овуляция редкая, а в этом месяце она появилась (
1) Так вот, можно ли планировать с этим?
2) что можно вообще сделать? Очень не хочется пропустить овуляцию, если бы она как у всех в своё время каждый месяц бывала бы, то пропустила бы, а у меня она с ноября первая овуляция, очень грустно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 21:46
Здравствуйте!
  1. Нежелательно
  2. Лучше пропустить. Это в ваших интересах и в интересах здорового ребенка