Грибок в паху. Дерматологов нет в радиусе 1000 км

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема следующая. Я на данный момент нахожусь на вахте (о. Сахалин. Сам живу в Москве). Объект закрытый, возможности выйти нет. До конца вахты 4 недели. Обнаружил недавно, что развивается грибок в паховой области, в мед пункте нет мазей против грибка. Как дожить эти 4 недели, чтобы не запустить болезнь и нормально вылечиться в своём городе?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 11:44
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве. Что у вас есть в аптечке - салициловый спирт, бетадин, салициловая мазь, дегтярное мыло? Посмотрите.