Грибок в паху

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего сына в паху выступили пятна красного цвета. Зудят, чешуться. На данный момент он служит в армии, ему 28 лет. Местные врачи сказали, что это грибок (типа личная гигиена должна быть) но в армии это нереально. Подскажите пожалуйста, визуально, что это может быть? Фото прикрепила. Просьба дать ответ на почту. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-19 17:49
Добрый день, все контакты с пациентами (если это не платные консультации) мы осуществляем только на сайте.
По вашем сыну - по снимку действительно можно говорить про паховую дерматофитию.