Грибок в паху на бедрах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа в паху на внутренней стороне бёдер появилось красное высыпание, зуд и шелушение. Сдал соскоб на грибок. Грибок подтвердился. Прописали мазать клотримазолом 2 раза в день. Мажет месяц, но эффекта нет. Подскажите что ещё можно предпринять. Пятна становятся всё больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 23:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2021-07-19 08:23
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-19 11:37
Используйте более современное средство - крем Залаин или Офломикол 2 раза в день на 1 месяц.