Прыщи в виде кругов на бедрах и в паху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ихтиоз
Здравствуйте, у меня на бедрах, в паху и подмышкой были крысные пятна ввиде кругов с прыщами, с сильным зудом, сейчас перешли в шишки синюшнего цвета с гнойными головками они то становятся меньше, то опять воспаляются, ещё появилось несколько на груди, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 18:59
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний