Грибок подмышки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после родрв подмышками вылез грибок из-за повышенного потоотделения, т. к. При кормлении грудью не пользуюсь дезодорантами. Посоветуйте пожалуйста мазь которую можно использовать при ГВ для лечения грибка.

После родов прошло 3 месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 10:48
Здравствуйте! Можете провести курс лечения клотримазолом 3 раза в день 3 недели.