Грибок ногтя или травма ногтя

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, проблема с большим ногтем правой ноги, хотел бы узнать, что это грибок или ещё что то, появилось год назад, и до сих пор не проходит, по мере отрастания ногтя эта полоса остаётся, до ее появления была гематома под ногтем, состриг по мере отрастания, но после гематомы появилась эта полоса, мазал микoдерилом и Тербинафином, но непродолжительное время, надеюсь на ваши ответы, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-11 16:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Вячеслав 2021-10-28 01:32
Здравствуйте, проблему не решил, вы можете подсказать это грибок по фото или нет, никто из врачей не отвечает, только вы, за что вам огромное спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-09 10:33
К сожалению без соскоба на паразитарный грибок, по одному снимку- невозможно определить есть ли грибок на ногте.