Грибок на ногте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я посетила маникюрный салон, появился грибок на пальце, появилась пустота под гостем почти на половину. Мазала противогрибковые мазями, вот решилась обрезать пустой ноготь. Подскажите пожалуйста вырастет здоровый ноготь или нет? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-27 21:29
Добрый день Ольга, вероятность что ноготь вырастет здоровым небольшая, как правило требуется более длительное специфическое лечение.