Грибок на губах

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заразен ли грибок на губах? И как долго он проходит. Если просто стоять рядом дома и разговаривать с человеком у которого грибок на губах не передается ли это? И как долго он проходит и когда безопасен? Помогите пожалуйста. И про герпес скажите пожалуйста не заразен ли он? И также как долго он проходит и когда безопасен? И какое лечение от грибка и герпеса? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-21 16:29
Наташа! По поводу этих двух инфекций обращайтесь к врачу дерматологу.