Под губой раздражени

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, под губой раздражение, шелушиться кожа , долго не проходит. Лечила бепантеном и мазью с цинком. Немного лучше. Чем лечить?
под губой раздражение, шелушиться кожа , долго не проходит. Лечила бепантеном и мазью с цинком. Немного лучше. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний