Грибок мицелий

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на спине на коже появились белые пятна, сдал анализ обнаружены споры мицелий, назначили кандид Б мазь, а я вот думаю а в друг в кишечнике грибок тоже, может какие таблетки пропить? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 20:56
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка
Аркадий 2020-09-15 11:17
Добрый день! Продолжать мазать кремом кандид Б или есть что то более лучшее? И чем это заболевание грозит кроме косметического эффекта?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-16 13:39
  • Вашего крема достаточно.
  • ничем