График прививок

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 3,7 года
Здравствуйте, ребёнку 3,7 года. В детстве до 1,5 лет часто болел, пил антибиотики несколько раз. Поэтому сбился график прививок. Есть бцж, корь-краснуху-паратит, и три полиомелимелита. Подскажите пожалуйста, как нам дальше делать прививки, с учётом возраста. С какой начать, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-13 21:30
Добрый день.
Вам необходимо доставить АКДС (3 вакцинации + ревакцинация), гемофильную инфекцию (1 доза), гепатит в (3 дозы), можно превенар (1 доза).