График прививок инактивированной вакциной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был отвод от прививок- сейчас 4 года- через год идем в детский сад. Будем только делать полиомиелит инактивированный. Пожалуйста напишите наш график за год, чтобы не высаживали в садике. Живем далеко от города и надо знать график поездок на прививки. И пожалуйста названия возможных вакцин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-26 21:03
Добрый день.
Нужно ввести 3 дозы с интервалом 1 месяц, четвертая доза через 6 месяцев.