Говорят врачи что онали плохой что надо делать оборт!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве переболела краснухи.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. У меня беременность 12.2 недель я очень Аналит Результат Ед. изм. Тиреотропный гормон Т4 свободный Гормоны и онкомаркеры 0 7455 мкМЕ/мл 13,03 пмоль/п 0,3500 4,9400 9.01 - 19,10 Инфекции Антитела к цитомегаловирусу класса M Антитела к цитомегаловирусу 250,00 класса Ig G Антитела класса М к токсоплазме Антитела класса G к токсоплазме Антитела класса М к вирусу простого герпеса 1,2 типа Антитела класса G к ви. Что означает за плохие результат.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 10:14
Здравствуйте! Это неактивное носительство, причин для волнений нет