Горячие ступни и ладоши

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка уже больше недели горячие ступни ног и ладоши, иногда кажется что все тело горячее но температуры нет, десна набухшие, но особо ничего ребенка не беспокоит. Общие анализы кровь моча в норме.
Если было бы что то серьезное анализы показали бы наверно.
Что же это может быть?
Ребенку 9 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Какая температура в помещении? Горячие ступни и ладони могут быть при перегрвании