Горячие ступни и ладони

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Хронические заболевания: Есть алергия на шерсть животных
Здравствуйте, подскажите что такое? Поднилась температуру 38. Сбили нурофеном. А стопни и ладони как были горячими так и остались. Мерили электронным градусником температупа в ступнях и ладонях 37.1А тела общая 36.6. И в течения дня ситуация не изменилась. Как быть?
Теги: у ребенка горячие ладошки и ступни, у ребенка горячие стопы и ладони что это значит
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Татьяна, доброе утро!
Горячие конечности говорят о ХОРОШЕЙ сосудистой реакции у ребенка, отсутствии спазма. Гораздо хуже, если при температуре стопы и кисти холодные наощупь.
А причину лихорадки установили, врача вызвали?
Всего доброго!