Горячие стопы и кисти рук у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: Через 2 дня будет год
Здравствуйте, сегодня заметила у сына горячие лицо, стопы ног и кисти рук (какое - то время горячие, потом нормальные, потом опять горячие и и. д.), но температуры нет, меряли была 36,8. Щеки и нос красные, плаксит целый день. Сегодня гуляли и я думаю что перегрелся, но очень смущает, что симптомы переодические. Подскажите, пожалуйста, что может быть и что делать в таком случае, спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-23 22:27
Добрый день.
Зубки не прорезываются?
Александра 2020-06-23 22:44
Поднялась температура, вызывали врача, сказали, что зубов не видно ещё (у нас их 8 уже) ", температуру сбили, но очень капризный и очень сильно потеет, в животе урчит (думала ещё проглотил что - то). Стул жидкий, так же бывают горячие стопы и кисти рук
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-24 09:17
Это могут быть признаки орви. Отпаивайте ребенка, давайте жаропонижающее, наблюдайте за состоянием.
Александра 2020-06-24 10:05
Спасибо большое