Гортань хрящи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста если мне дочка 7 лет случайно ночью рукой когда переворачивалась по гортани попала но не сильно ничего не болит, просто думаю могла ли она мне сделать трещину в гортани хрящах или нет? Ни припухлости ничего. И скажите пожалуйста как проявляется трещина хрящей симптомы и насколько они прочны? Мне говорят, что чтоб с ними что то сделать надо сильно ударить чем то тупым. Что мне неио чем переживать, я вот никак угомонится не могу. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Любая травма имеет клинические проявления (симптомы). У Вас жалоб нет, так что можете не переживать. Будьте здоровы!