Сдавленность в гортани

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит, всд
Здравствуйте, примерно неделю назад появились такие симптомы как сдавленность в области гор тани, неприятные ощущения и ком, также заметил что устает гортань при разговоре, сходил к Лору он ничего не нашел, отправил к хирургу. Я очень переживаю что это развивается онкология. Скажите что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это может быть шейный остеоондроз или проблемы со щитовидной железой
Александр 2019-07-19 22:25
Здравствуйте, уже больше двух недель комок в горле не проходит, появился незначительныйсухой кашель, тяжесть и боли в голове, слабость и повышенная утомляемость. Скажите пожалуста на что указывают эти симптомы
Здравствуйте, я вам уже писала какие органы нужно проверить, данные симптомы не характерны для лор-органов