Щелканье в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня мучает "щелканье " в горле и при глотании внутри что то мне мешает длиться уже полтора года болевых ощущений нет, первое время при проявлении симптомов я с ничего начинал задыхаться даже не получалось заснуть , занимался самолечением принимал йодомсрин, Туапек, финлепсин-ретарт так как думал что у меня проблемы с щитовиткой симптомы не пропали и мучают по сей день плюс ко всему во рту стали проявляться признаки выделений со сладковатые вкусом и холодном ходил и к хирургу и к лору никакой конкретики от них я не услышал ; узи или рентген сделать нет возможности. Огромная просьба помочь мне в моем вопросе. Заранее благодарю.
Теги: хруст в горле
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам следует сделать Кт гортани, чтобы исключить артрит хрящей гортани.
андрей 2017-08-28 23:02
Здраствуйте еще раз кт возможности сделать нет значит скорее всего у меня артрит хрящей гортани подскажите как можно лечить подручными средствами и какие лекарства мне принимать
Стоит поделать электрофорез с хлористым кальцием 2% на область гортани и принимать Нимесил по пакетику в день 3 дня.
Светлана 2020-01-25 11:08
Здравствуйте, подскажите, а чтобы сделать кт гортани контраст вводить обязательно? У меня имеются противопоказания.