Гороны в норме, УЗИ показало гипоплазию левой доли щж

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сходила к врачу эндокринологу по причине тремора конечностей, сухости кожи, выпадению волос и потери веса, сказала она сдать мне анализы на гормоны, а именно: тиреотропный гормон, Т4 свободный, АТ к тиреопероксидазе, АТ к тиреоглобулину, и сделать УЗИ. Я все сделала, анализы в норме, но в заключении УЗИ гипоплазия левой доли щж. Размеры правой доли: длина 51, ширина 19, толщина 14.5; левой доли: длина 44, ширина 15.9, толщина 11.6. Врач сказала, что все в норме. Но в заключении другое. Посоветуйте, что делать дальше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-06 19:31
Здравствуйте, Катя.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.