Гормоны. Выпадение волос. Избыток веса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! Гормоны. Выпадают волосы очень сильно! Избыточного веса 30 кг! Сонливость, постоянная усталость! Сдала кровь на гормоны вот результаты: тиреотропный гормон (ТТГ) Ультрачувствительный 1.5054 мкМЕ/мл. Тироксин (Т4) свободный 14.19 пмоль/л. Трийодтиронин (Т3) свободный 5.22 пмоль/л. Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1.76 МЕ/мл. Не хочется секса возбуждения нет(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 01:53
С какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/gormony_vypadeniya_volos_lishni y_ves_ne_hochetsya_seksa_voobshche_/2017 -3-4-263355