Гормоны щитовидной железы нужна консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны щитовидной железы, хотела бы получить у вас консультацию. Т4-16,3 пмоль/л Тиреотропный гормон-0,72мМЕ/л Все ли у меня хорошо с щитовидной железной? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за помощь и ответ на мой вопрос.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-25 13:58
Юля, зачем Вы дублируете свои вопросы?
/news/konsultatsiya_po_gormonam_shchi tovidnoy_zhelezy/2017-6-24-307010
Вопросов мне и без того поступают десятки, уважайте моё время, пожалуйста.