Гормоны сдача анализов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу уточнить на какой день все таки сдать гормон АМГ (антимюллеров) написано в интернете на 3-5 день цикла. У меня сейчас 7 день. Мне в мед центре врач сказала его можно сдавать в любой день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 20:31
Здравствуйте. Лучшее время для сдачи анализа на антимюллеров гормон – 3-5 день цикла. Но обїективности ради - уровень этого гормона почти не меняется в период менструального цикла. Так что сдавать можно и уже