Гормоны Пролактин

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Последствия ппцнс и ззрп
Здравствуйте, у ребенка лечение неврологическое возраст 4 года мальчик, сдали анализы все в норме кроме пролактина, показатель 1215, предпологают новообразования на гипофизе, мрт еще не делали, может ли лечение неотопами такое справоцировать или наш врач прав и это что-то страшное, каков шанс на излечение если подтвердит мрт предположение врачей? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-21 15:42
Здравствуйте, Надежда.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.