Гормоны повышены у девочки в 6 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет 4 мес. Обследовались по причине волос до средней трети бедра и единичных волос на половых органах. По узи матки и яичников отклонений нет. Костный возраст по рентгену кистей в 2019 на 1 год вперёд опережение. Сейчас Вес 24,5 кг, рост 125 см. Витамин Д сдали - 35, при норме от 30. Пили 4 капли, так как паратгормон не первый раз завышен. Но несмотря на норму витамина Д в крови, паратгормон по прежнему повышен. Анализы других гормонов прилагаю. Подскажите как нам быть. Спасибо

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-18 14:38
Дарья, добрый день.
На фото не видно референтных интервалов, выложите повторно результаты целиком.

С уважением, Елена Трофимовна