Гормоны подросткам

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Мочекислый диатез
Здравствуйте, дочери 13лет у нее появились прыщи на лице много красные гнойные уже где то пол года лечим мазями лосенами не помогает еще у нее сильно потеют ноги месячные у нее идут уже год цикл регулярный надо ли нам принимать гормоны или ей еще рано

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-25 13:38
Здравствуйте.
О каких гормонах Вы спрашиваете? Их огромное количество и назначают их в случае необходимости по результатам обследования.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Людмила 2018-10-25 14:40
Спасибо, что уделили нам внимание Я имею в виду таблетки Диане, Джес
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-25 15:11
Людмила, в этом случае необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога и детского гинеколога.

С уважением, Елена Трофимовна