Гормоны перед беременностью консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу забеременить. Сдавала мужские гормоны прогестерон 0.83: ссг 118.9: индекс Homa 2.65: глюкоза 4.7: подскажите пожалуйста как их поправить. Особенно индекс Home Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 23:16
Здравствуйте, Наталья.

Для начала мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.