Беременность и гормоны щетовидки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, срок беременности 27 недель. Ттг 0,01 т4 св 23.13, пересдала ттг 0,03 т4 св 8.75. Как может сказаться на развитие ребенка такие показатели. Врач поставила гипертириоз. Нужно ли что нибудь принимать для улучшения рещультатов? Йодомарин не принимаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-10 22:11
Здравствуйте, Галина.
Прежде всего укажите нормы ТТГ и Т4 свободного в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также укажите даты сдачи анализов.
Вас что-либо беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.