Гормоны и гипоплазия эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Объясните результаты исследований, могут ли они быть взаимосвязаны?
УЗИ делала на 12 день цикла, гормоны сдавала на 5 день. Неужели 7,6 мм для 12 дня это тонкий слой?
И чем опасны кисты шейки матки, надо ли что-то с ними делать?
Я не рожавшая ещё, беременностей не было.
И если я пока не собираюсь беременнеть, можно ли пока оставить в покое этот тонкий слой или нужно сразу лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 10:14
Здравствуйте! Вам необходимо лечить а то когда захотите забеременеть возможно будет поздно.