Гормоны и анализы

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие основные анализы сдать мужчине 29 лет. Беспокоит постоянная усталость, слабость мыщц, седина бороды (Ранее не было). Каких то явных симптомов нет, просто для контроля, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 00:26
Здравствуйте, Родион.
При отсутствии специфических жалоб, "просто для контроля" гормональное обследование не проводится. Вы можете начать с общего обследования у своего терапевта или семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.