Гормоны для зачатия

Спрашивает: NataS
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, просьба оценить состояние гормонов. Сдавала на 2 день цикла. Меня волнует экстрадиол, он на нижней границе по норме лаборатории Гемотест. Возможно ли при таком экстрадиоле беременность в естественном цикле? И возможно ли с такими показателями идти на ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 18:38
Здравствуйте! Да, беременность с такими показателями возможна