Гормоны, боль, ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Летом был ПА, презерватив сполз, но спустя 2.5 недель ХГЧ ровно 0. Была в сентябре у врача, поставили гиперплазию эндометрия назначили Дюфастон на 3 месяца. Сейчас же болит низ живота, живот как вздулся и мутит. Скажите, пожалуйста:
1) Отчего это может быть? Не беременность ведь?
2) Можно ли с полипом и герплазией и забеременеть?
3) Можно ли отменять Дюфастон, если он увеличивает выделения и от него адские боли в месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 22:32
Добрый вечер,
1) нет, не беременность, возможно связано с овуляцией;
2) маловероятно;
3) можно.