Гормонозаместительная терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. В течение 2. Лет не могу забеременеть, мне 40. АМГ 0,15, фсг 4.3, лг 11, 2. Врач назначил Фемостон 1/10. 1. Имеет ли в данной ситуации смысл его принимать? Или уже, вообще, бессмысленно надеяться на берёменность? Спасибо за ответ. 2. На фоне фемостона. Выросламиома до 6 недель. Врач предлагает ЭМА. Какие последствия после ЭМА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:28
Здравствуйте! С таким Амг очень тяжело забеременнеть. Лучше обратите внимание на регуляцию вашего гормонального фона. Это важно.