Гормонотерапия при дисплазии ш/м-3 ст

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цестис бронх асма(алерг хорактера)
Здравствуйте, подскажите после конизации гормональный сбой(такой был в подростковом возросте18-20 лет) месячные идут 3-5 дней но через 1-2-1-3-4 месяца Хочу родить ребёнка после лечения понимаю что не молода но всё же два года бьюсь и тут после конизации вообще поплохела месячных нет врач говорит климакс но я молода для климокса у меня (бабушки мамы тёти все рожали после 40 лет а климакс в среднем у них 55 лет и болльше) болячек теперь куча я думаю гормоны КОНИЗАЦИЯ по поводу дисплазии ШМ 2-3ст ДО конизации врачи выписывала прогестерон пока анализы здавала на гармоны и проч в течении полу года обнаружили эрозию потом пунция и диагнос дисплазия шм 2-3 ст далее конизация после вообще месячных практич не вижу уже год идут так 1-2-1-1-3-1-2 месяца итд Но главное что мой врач запретил само лечение а ГАРМОНЫ боится назначать ссылаясь на то что дисплазия шм может быть рак ИЗ анализов: -АНТИМЮЛЕРОВ ГАРМОН -1. УЗИ: - фолик запас слаб 7-9 шт от 6, -9мм ЭНДОМЕТРИЙ-1,1-до 6,8 (из всех взятых за этот год) МИОМЕТРИЙ-однородный, зернистый всё остальное без особенностей к этим анализам прилагаю файлы с анализами цитологии и гармоны А вопрос -один вылечится и родить.
Спасибо большое за внимания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 20:10
Добрый день.
На данный момент у вас особо нечего лечить.
Необходимо отслеживать овуляцию и жить половой жизнью в эти дни.