Гормонный сбой

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, Остеопороз, Системная красная волчанка, Синдром Шегрена
Здравствуйте, у меня такая проблема на всем теле волосы растут ужасно. На лице в виде бороды и усов, руки, ноги, спина. Волосы славу богу светлые. Лет 5 назад у меня тогда было так я сдавала на мужские гормоны они были повышены. Вспомнив это я сдала анализы. Еще папилломы растут ужасно сдала на ВПЧ они отрицательные. Подскажите что делать? Или к кому обратится к гинекологу или гинекологу-эндокринологу или просто эндокринологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:33
Здравствуйте! Вам следует пройти противовирусную терапию. И консультация гинеколога - эндокринолога