Гормональный сбой, мне 15 лет, на лице угревая сыпь

Спрашивает: Рухана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня волосы отпадают, перхоть на волосах, на ухе шишка, сонливость, ростом не росту, угревая сыпь, мне 15 лет, сонливость, перепады настроения, думаю, что это гормональный сбой, мама говорит это переходный возраст, но я не знаю, длится уже 2 года
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-13 00:58
Здравствуйте, Рухана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.