Гормональный сбой и полоска

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При небольшом сбое в критических днях может ли появиться темненькая полоска от лобка и почти до пупка? Она пропадёт? На данный момент вот заболела гастритом вот лечусь. Вот не знаю что же думать что это. К врачу нету времени сходить. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-10 21:07
Здравствуйте, Неля.
Что Вы имеете ввиду под "темненькая полоска"? Это потемнение кожи либо рост волос?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Неля 2016-02-10 22:05
Племянник кожи и маленькие еле видные волосики сливаем мелкие по полоске идут
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-10 23:07
Могу только догадываться, о чём Вы пишете. "Племянник кожи"?
Покажитесь на очный осмотр к врачу-гинекологу, подобным образом рост волос может усиливаться при наличии дисбаланса женских половых гормонов.
С уважением, Надежда Сергеевна.