Волосы на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос:. Был гормональный сбой, в связи с этим активный рост волос на спине. Гормональный баланс спустя месяцы пришел в норму. Что будет с волосами на спине, которые УЖЕ выросли? Если удалить их с корнем (эпиляция), то будут ли они расти снова? Или они буду расти короче или теперь там, где они успели вырасти во время гормонального сбоя, они буду расти всю жизнь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-19 14:54
Здравствуйте, Наталья.
Если уровень гормонов у Вас в настоящее время нормален, то новые волосы в нетипичных местах появляться не будут. Что касается уже имеющихся волос, то их можно удалить лишь с помощью косметологических процедур.
С уважением, Надежда Сергеевна.