Гормональный сбой или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в июне месячные пошли в срок 28! А в июле на 2 дня раньше 26 июля! Почему так произошло? 1. Может ли это просто гормональный сбой? Или это что то другое? Спасибо заранее за ответ!
2. Месяц назад тоскала тяжести может ли это подействовать на месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:59
Здравствуйте! Это нормально и не является гормональным сбоем