Гормональный сбой

Спрашивает: Екатерина Худякова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Но в каждом цикле узи показывает кисту желтого тела. Узист посоветовал пропить хотябы один цикл противозачточные для нормализации гормонального фона. Подскажите пожалуйста какие препараты могут мне помочь и как долго их необходимо принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:50
Здравствуйте! 3-6 циклов, какие-нужно определить по анализам на гормоны. Это оптимально. Ну или начать то, с чего начинают базово-Регулон, например