Гормональные препапаты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,8лет принимаю ок, пила минизистон 20фем, на фоне эндометриоза, препарат помог оставила в дальнейшем для предохранения, спустя 6 лет отекать стала, поменяла на линдинет 20, его пила 2 года потом у меня обнаружили гемангеому на позвоночнике и мне рекомендовали перейти на лактинет, эти таблетки пью 3 месяц никаких особо мажущих постоянных выделений не было. В начале пачке пошли выделения и в конце, когда таблеток 9 осталось и так два месяца дня по 4. Сейчас 3 пачка, но не выделений не месячных нет, пью неделю, до этого на 5 таблетки приходили. Таблетки всегда были по 21 шт, эти по 28. С этими таблетками месячные будут приходить, должны быть не активные несколько таблеток? Или у них дейсивие такое же как у гормон. Спирали, несколько месяцев мажет а потом прекращаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 22:16
Здравствуйте! Если в упаковке перерыва на кровотечение отмены не заложено, то месячных не будет