Гормональные капли для носа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте. В одной передаче о здоровье услышала, что сосудосужающие капли для носа "вне закона", а для лечения насморка нужно использовать гормональные капли. Какие ГОРМОНАЛЬНЫЕ капли для носа можно использовать ребенку 7 месяцев для лечения и устранения симптомов насморка. (если можно конкретные названия). Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все гормональные препараты назначаются по показаниям и, как правило, с 2- летнего возраста.