Гормональная терапия и беременность?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Цикл 28 дней продолжительность 4 дня. 1. Скажите пожалуйста я в течении 4 месяцев принимала таблетки цикло прогинова, чтоб вызвать и настроить месячные, но так получилось что на следующий день после последних месячных был ПА не защищённый, могу ли быть беременна сейчас? Сейчас беспокоят боли внизу живота, головокружения иногда, до следующих месячных ещё 5 дней. 2. Я 20 августа пойду на УЗИ органов МТ, если беременна, то можно что то уже увидеть? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 18:00
Здравствуйте.1. Не исключено. 2. Возможно. Но на раннем сроке лучше сдать кровь на ХГЧ