Гормон роста, витамины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит, что у меня маленький рост, мне 14,8лет рост 150, вес 40кг. Занимаюсь активно 6 лет смешанными боевыми единоборствами(для этого вида единоборств, обязательно нужен средний рост, вот я и зацыклен на этом). Стараюсь висеть на турнике. Хотим использовать гормон роста, так как очень хочется вырасти! Подскажите что делать. Так же какие витамины употреблять? L-арнитин можно ли употреблять для повышение роста или какие-нибудь другие препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-07 15:28
Здравствуйте, Максим.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.