Горло на месте гланд Что это может быть. Боюсь онко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гланды удолила почти 3 года назад.
А красный бугорок на месте гланды есть, подскажите пожалуйста может встречались вы с этим, что это может быть, не рак ли случайно не дай Бог.
Не болит не кровит а пугает.
С одной стороны всё чисто, а с другой вот это выпуклое и красное.
Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Очень похоже на кисту. Может быть и лимфоидная ткань, но уж больно правильной формы.

Нужео понаблбдать, если длительно будет сохранятьс-удалить у ЛОР врача